Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

27.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Определен состав женской сборной России по борьбе на московском чемпионате Европы

21.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Курамагомед Курамагомедов победил на международном турнире в швейцарском городе Мартини

20.03.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Голден Гран-при NIKOLA PETROV (17-19 марта, София, Болгария)

19.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Чтобы достойно подготовиться к чемпионату Европы в Москве, борцы-вольники организовали сбор для 120 спортсменов

18.03.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Президент FILA Рафаэль Мартинетти поздравил спортивный клуб "Витязь" с 10-летием

16.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Курамагомед Курамагомедов выступит на турнире в швейцарском городе Мартини

Курамагомед Курамагомедов выступит на международном турнире в швейцарском городе Мартини

15.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Хасан Бароев, Вартерес Самургашев и Алексей Мишин не выступят на втором этапе серии Golden Grand Prix

14.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Победители Чемпионата Европы по борьбе в Москве получат кубки с бросками Ярыгина и Карелина

13.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские юниорки выиграли медали во всех категориях на 20-м международном турнире в Италии Milan Trophy

08.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев и Хаджимурад Гацалов выступят на турнире серии Golden Grand Prix в Ташкенте

07.03.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Избран новый вице-президент Федерации спортивной борьбы России

На прошедшем 7 марта исполкоме Федерации спортивной борьбы России помощник главы администрации Президента России Назир Хапсироков избран вице-президентом Федерации спортивной борьбы России.

06.03.2006 | FILA-хроникер RSS      За 0 Против

Испания - 32 страна

Испания стала тридцать второй страной, подтвердившей участие своих сборных команд в Чемпионате Европы по борьбе, который пройдёт в Москве с 25 по 30 апреля.

05.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Сборная России по греко-римской борьбе заняла второе место на завершившемся в Будапеште Кубке мира