Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

12.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Борец греко-римского стиля Назир Манкиев выиграл первое золото России на Олимпиаде-2008!

11.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Определились соперники Назира Манкиева и Ислам-Бека Альбиева в турнире борцов греко-римского стиля на Олимпиаде-2008

10.08.2008 | FILA-хроникер RSS      За 0 Против

Михаил Мамиашвили переизбран в бюро FILA

07.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Вартерес Самургашев: лично меня в Пекине устроит только победа, других медалей мне не надо

06.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Александр Карелин: Китай называют Поднебесной, но поднебесные цены как раз в России

05.08.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Анатолий Белоглазов: победители первенства мира среди юниоров могут войти в состав сборной России на Олимпиаду-2012

04.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Хасан Бароев: перед Пекином я как в молодые годы голоден до борьбы

03.08.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Нариман Исрапилов, Магомедмурад Гаджиев, Абдусалам Гадисов, Сослан Гаглоев – победители первенства мира по вольной борьбе

02.08.2008 | ОЛИМПИАДА-2008 RSS      За 0 Против

Имамирза Алиев: кубинец Алексис Родригес может не выступить на Олимпиаде в Пекине

29.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские борцы классического стиля остались без наград в первый день юниорского первенства мира в Турции

20.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Алигаджи Гамидгаджиев и Юрий Белоновский – победители юниорского первенства Европы по вольной борьбе

19.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Давид Сафарян и Муслим Габибов – призеры юниорского первенства Европы по вольной борьбе

18.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские борцы завоевали три награды во второй день юниорского первенства Европы по греко-римской борьбе

17.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Анастасия Табаева – победительница юниорского первенства Европы по борьбе

16.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Российские вольники перенесли заключительный предолимпийский сбор из Владивостока – в Красноярск

14.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские мастера вольной борьбы одержали три победы на международном турнире в Польше